Могу ли я по генеральной доверенности снять с учета автомобиль в другом регионе?

• г. Москва

Могу ли я по генеральной доверенности снять с учета автомобиль в другом регеоне?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, если автомобиль стоит на учёте в другом регионе, а доверенность оформлена в другом - да. А вот если он стоит на учёте в одном регионе, а Вы хотите снять его с учёта в другом - нет, не получится. Я бы на Вашем месте уточнил бы вопрос.