Как снять с учёта автомобиль по генеральной доверенности в другой области?

• г. Можайск

Как снять с учёта автомобиль по генеральной доверенности в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять его с учета по месту Вашего жительства. Если Вы намерены совершить сделку с автомобилем в своем субъекте РФ, снятие с учета можно осуществить без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.

Удачи на дорогах,