Бывший муж становится тираном после развода - как защититься и сохранить права на воспитание детей?

• г. Курган

Дочь развелась, бывший всё равно не даёт покоя: шантажирует детьми, грозится сменить замки в квартире, следит за каждым шагом, не хочет, чтобы мы встречались с внуками. Что можно предпринять в данной ситуации. Они то и развелись из-эа того, что он домашний тиран..

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

В полицию. В суд на алименты и установления общения с детьми. Если суд установит, что он может видеться с ними только в субботу с 10 до 12, а он их хоть на минуту задержит, то уже будет неисполнением судебного решения.