Отказ в оформлении соц контракта малоимущей мать-одиночке с двойняшками из-за отсутствия инвалидов в семье - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Моей дочери сегодня отказади в оформлении соц конракта, так как в семье нет инвалидов. Она имеет статус малоимущей семьи, она мать одиночка, воситывает двойняшек 2020 года рождения. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Соцконтракт дают не всем подряд. А под определенный вид деятельности. Необходим грамотный бизнес план и деятельность должна быть востребована. Под очередной магазин одежды соцконтракт не получить.