Вопрос выплаты соц стипендии при уважительной причине отсутствия на экзаменах

• г. Сочи

Я получаю соц стипендию как малоимущая. Если я не смогла сдать 3 экзамена по уважительной причине в июне и принесла справку, а пересдача только осенью, мне должны три летних месяца выплачивать повышенную соц стипендию или хотя бы после пересдачи осенью выплатить за все три месяца разом эту стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После успешной пересдачи вам должны выплатить стипендию.