Повестка в суд на алименты - нужно ли брать ребенка с собой?

• г. Казань

Пришла повестка в суд и ребёнку тоже пришла повестка ему 4 года по поводу алиментов на бывшего мужа могу я не идти в суд с ребёнком или обязательно нужно.

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Добрый день!

Можете не идти с ребенком, на судебное заседание возьмите оригинал свидетельства о рождении.