Правосудие в отношении несовершеннолетних - публикация дел в системе Газ или государственная тайна?

• г. Красноярск

Публикуются ли в системе Газ правосудие дела касающиеся прав несовершеннолетних, или они составляют государственную тайну и не публику?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, такие дела однозначно опубликованию не подлежат, это не то чтобы государственная тайна, но полностью закрытая информация, которую разглашать запрещено.

Нет персональных данных истца и ответчика не будет. Я такие дела отслеживаю по номеру дела. Удачи.