Как поступить с надзором при переезде из Иркутской области в Кемерово без ожидания?

• г. Тайшет

Мне дали надзор в Иркутской области но после освобождения я сразу сяду на поезд и уеду в Кемерово в течении трех дней если там приду в органы и попрошу поставить на учет по надзору как мне лучше поступить учитывая то что по приезду в Кемерово меня никто не ждет я просто сниму жилье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо получить согласие на поездку в Кемерово у органа осуществляющего надзор в Иркутской области.

Что для этого нужно сделать возможно ли получить разрешение через суд.