Пересдача ОГЭ по английскому - не добрали до тройки, подала на аппеляцию – есть ли шанс?

• г. Воронеж

У нас была пересдача огэ по английскому языку, ребёнка не добрал з балла до тройки. Положено 29.Я подала на аппеляцию. Правильно ли я поступила? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Если ребёнок правильно решил, но ему не засчитали баллы, то шансы есть.