Логопедическая помощь детям у дома - зам. по УВР с высшим образованием и 20-летним стажем работы логопедом

• г. Абакан

Я работаю в детском саду зам. по УВР. Но у меня есть высшее логопедические образование и стаж работы логопедом 20 лет. Могу ли я вечером у себя дома принимать детей с родителями, чтобы оказывать им помощь как логопед. Диплом о высшем образовании имеется.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.