Как поступить при проверке газового оборудования, если газ в квартире отключен и подъезд закрыт?

• г. Тула

Вдоме проходит проверка внутриквартирного газового оборудования. В моей квартире газ отключен. Сейчас отключили полностью подъезд. В организации проводящей проверку сказали что я могу не предоставлять доступ. Но газ остальным жильцам не включают. Как быть. Мастера ходят в рабочее время 9-17.

Ответы на вопрос (2):

Пока все собственники не распишутся в акте газ не включат.

Обратитесь в жилищную инспекцию.