Объявление от газовой службы - проверка газового оборудования в квартирах и возможные последствия

• г. Нытва

Нам газовая служба вешает на подъезд объявление о проверке газового оборудования в квартирах. Это кран шланг и плита, за 450 р.с квартиры. Если не произведёте проверку, отключим газ и операются на какое то положение. Как вобще проходит проверка, которая по ихнему мнению один раз в год. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данное требование законно.