Отслужил пол года срочной службы и 1 год по контракту, если переведу сь на срочную службу сколько останется служить?

• г. Тюмень

Отслужил пол года срочной службы и 1 год по контракту, если переведу сь на срочную службу сколько останется служить?

Ответы на вопрос (2):

Расчёт срока: 2 дня по контракту = 1 дню по призыву.

Срочная + 2 дня контракта за 1 день срочки (365/2 = 182,5 дня срочки, 6,08 месяцев). Вас должны уволить в запас.