Вместо срочной службы подписал сразу контракт на 2 года, отслужив 21 месяц увольняют сколько останется служить по срочной службе.

• г. Нижний Новгород

Вместо срочной службы подписал сразу контракт на 2 года, отслужив 21 месяц увольняют сколько останется служить по срочной службе.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свой контракт, там должно быть это указано.

Расчет срока: 2 дня по контракту приравниваются к 1 дню по призыву.