Что считается запасной частью системы отопления - вопросы и ответы.

• г. Ижевск

Что является запасной частью системы отопления? Производим опрессовку системы отопления и в случае порыва трубопровода нам необходимо за свой счёт устранить порыв, при этом, за своё счёт предоставить запасные части. Запорная арматура является запасной частью системы отопления или запорная арматура это техническое устройство, которое не является запасной частью?

Ответы на вопрос (1):

Это элемент системы отопления, такая же как труба, батарея, стояк.