На сайте ФССП есть исполнительное производство от 2018 года. Но я об этом не знала. Мне забыть о нем? Прошло уже почти 4 года.

• г. Тверь

На сайте ФССП есть исполнительное производство от 2018 года. Но я об этом не знала. Мне забыть о нем? Прошло уже почти 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Это действующее ИП, пишите заявление о его прекращении.

Здравствуйте. Можете конечно забыть, но оно судя по всему действующее, поэтому в счет погашения долга с вам будут удерживать деньги.

Добрый день. Приставы должны были его окончить после поверки Вашего имущества и счетов с актом о невозможности взыскания. В том случае если Вы работаете отправить исполнительный документ на удержание из ЗП.

Забыть не получиться.