Нападение в ночном клубе - Пьяное нападение девушки оставило мужчину в синяках - возможно ли подать заявление в полицию?

• г. Якутск

В ночь с 10 по 11 июля меня ударила девушка из по тишка, мы были пьяны, они сами полезли, уже прошло 4 дня, могу ли я написать заявление в полицию? Пол лица в синяке.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию с заявлением право каждого. Советую проконсультироваться со специалистов, могут возникнуть вопросы, на которые вы не сможете ответить, либо ответите неправильно.

Можете, конечно, подать заявление и пройти СМЭ.