Почему в законе нет понятия внуков и как это влияет на социальные меры поддержки

• г. Санкт-Петербург

А как же так, если соц. меры поддержки распространяются на детей первого (дети), второго (внуки) и последующих поколений, и в законе вообще понятия внуков нет, есть дети нескольких поколений?

Ответы на вопрос (1):

Понятие внуки есть в гражданском, трудовом, жилищном и др.законодательствах.