Ответчик оспаривает решение суда по заливу квартиры из-за состояния здоровья и суммы ущерба, а также судебную юрисдикцию.

• г. Москва

Вопрос - залив квартиры. Суд постановил вернуть ответчика сумму - ущерба от залива. Ответчик подал жалобу. Что раннее ее согласие с иском было из-за состояния здоровья. Оспаривает срок, в течение которого не подала аппеляцию. Оспаривает сумму залива и также суд в который подали заявление - якобы не ее место жительство, а зарегистрирована она в другом районе. А квартира в которой произошёл залил соседей с 8 этажа по второй лишь ее собственность. Т е она ссылается на то, что суд района нахождения квартиры, где она залила нашу квартиру, не ее суд. А ее районный суд находится по месту ее регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте возражение на апелляционную жалобу.

Здравствуйте!

Вы вправе подать в суд свои возражения.