Если я беру машину аренду считается угоном автомобиля правильно понимаю.

• г. Ростов-на-Дону

Если я беру машину аренду считается угоном автомобиля правильно понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, аренда автомобиля угоном не считается.

Спросить
Пожаловаться

Считается угоном автомобиля, если я проехал на чужой машине в а/о,без прав. Но хозяин автомобиля находился в этом же автомобиле, и не передавал мне право на управление?

Считается угоном если сам хозяин машины дал ключи другому лицу на перегон не находу машины с помощью эвакуатора на ремонт автомобиля.?

Считается ли угоном автомобиля, если муж в пьяном состоянии без спроса взял по доверенности машину у своей жены? И могут ли лишить прав жену, хозяйку автомобиля?

Отец заложил машину в ломбард по птс на машине запрет на рег действия. Поставили систему глонас, отец выходит с работы машины нет, звоним в ломбард говорят машина у них спрашиваем в гаи говорят что машина не в ломбарде, ломбард машину уже продал приходят Штрафы считается ли это угоном и можно ли идти подавать заявление?

Если я не собственник автомобиля, передал документы с автомобилем не переоформляя на того человека не одной бумажки, при требовании вернуть автомобиль мне, неизвестный отказался от дать её назад, это считается угоном автомобиля? На какую статью ссылаться при поиске автомобиля?

Скажите является ли угоном авто если вы сдали машину в аренду, а по прошествии срока аренды вам не вернули автомобиль, выключили телефон и вообще скрываются от вас? и как заставить органы полиции возбудить дело? Т.к. они отказывают, говорят, что это не угон раз вы сами ключи отдали, и не мошеничество? Как заставить органы полиции заняться поисками нашего автомобиля? На какую статью можно сослаться при подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я беру машину в аренду с правом выкупа то мне надо платить еще деньги по мимо аренды? Или то что я плачу за аренду это и входит в стоимость машины?

Я сдала свое авто в аренду (дог. аренды авто между физ. лицами), две недели арендатор не платит и не отвечает на тел. звонки. Это считается угоном? Я могу обратиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение