Неоплата аренды и отсутствие ответа арендатора - что делать и можно ли обратиться в полицию?

• г. Волгоград

Я сдала свое авто в аренду (дог. аренды авто между физ. лицами), две недели арендатор не платит и не отвечает на тел. звонки. Это считается угоном? Я могу обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не считается угоном.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Наталья Викторовна. данный вопрос решается либо мирным путем либо через суд (гражданский иск)