Если поменяла прописку пособие до трёх лет надо переоформлять?

• г. Омск

Если поменяла прописку пособие до трёх лет надо переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

Переоформлять детские пособия при смене прописки не надо. В тоже время, граждане обязаны информировать управление соцзащиты об изменениях, влияющих на получение мер поддержки. Получателю мер социальной поддержки надо в течение месяца с даты наступления обстоятельств, влияющих на получение мер социальной поддержки, информировать орган социальной защиты населения по месту их назначения о наступлении таких обстоятельств.

Удачи.