У нас на работе работает женщина главным бухгалтером. Высшего образования нет, возраст 66 лет. Как можно ее уволить?

• г. Екатеринбург

У нас на работе работает женщина главным бухгалтером. Высшего образования нет, возраст 66 лет. Как можно ее уволить?

Ответы на вопрос (1):

Только по основаниям, предусмотренным законодательством. Отдельного основания для пенсионеров нет.