Филберг звонит - Проблемы с кредитом банка Райфазер в 2010 году – что нужно знать владельцам кредита сегодня?

• г. Калининград

Филберг звонит мне по райфазеру банку в котором кредит взят был в 2010 году всё вопросы были урегулированы в 2011 году банк суд проиграл остаток денег заплачено через кассу банка, могут ли они требовать от меня каких-то денег или документы какие-либо.

Ответы на вопрос (2):

Шлите этих лиц в суд решать спор.

Коллекторы работают по такому принципу, авось удастся обмануть.

Если их требования законны, они должны обратиться в суд и доказать это.

Ваше дело доказать обратное - погашение долга по договору.