Феникс выиграл дело против меня, но апелляционный суд отказал им - сколько времени прошло до нового иска?

• г. Волгоград

Коллекторское агентство Феникс подавало на меня в районный суд и феникс выиграл это дело. Я потом подала апелляцию и фениксу отказали в удовлетворении судебного решения.

Через какое время феникс может снова подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если в удовлетворении иска было отказано, повторно обратиться в суд с иском по тем же обстоятельствам, о том же предмете спора и между теми же сторонами невозможно.