Кто может получить пенсию по потере кормильца до сентября - школьники или студенты колледжа?

• г. Омск

Мне 20 лет и я получаю пенсию по потере кормильца. Слышала, что недавно появилось нововведение, что до сентября получают пенсию. Это касается только школьников или студентов, окончивших колледж, тоже?

Ответы на вопрос (1):

Окончивших колледж это не касается. Пенсия выплачивается до окончания колледжа.