На каком расстоянии от частного жилого дома допустимо расположение склада строительных материалов?

• г. Москва

На каком расстоянии от частного жилого дома допустимо расположение склада строительных материалов?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 (ред. от 25.04.2014) «О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и

КЛАСС V – санитарно-защитная зона 50 м.

1. Склады хранения пищевых продуктов (мясных, молочных, кондитерских, овощей, фруктов, напитков и др.), лекарственных, промышленных и хозяйственных товаров.