Отмена взыскания на должника - почему судебные приставы и пенсионный фонд вынесли разные постановления?

• г. Москва

Я писал ходатайства о сохранении прожиточного минимума судебным приставам и пристав вынес три постановления об отмене постановления на обращения взыскания на дс должника по трем исполнительным производствам а в пенсионный фонд пристав направила постановления об отмене мер на взыскание на дс должника почему так разные постановления?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в уфссп.