Гражданка России ищет способ взыскания алиментов на отца-гражданина Киргизии, нарушившего соглашение.

• г. Самара

Я гражданка России, у моей дочери гражданки России отец гражданин Киргизии, у нас заключено алиментное соглашение, он не платит, куда мне обратится за принудительным взыскание алиментов? Он проживает в Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд общей юрисдикции по месту Вашего жительства. Возбужденное исполнительное производство будет направлено в Киргизию в рамках Договора между Российской Федерацией и Республикой Кыргызстан о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, отец дочери - гражданин Украины. Получила приказ по взысканию алиментов. Какие дальнейшие мои действия? Куда мне с этим приказом?

Нужна ли доверенность отца на ребенка для выезда из россии в киргизию я гражданка киргизии отец тоже гражданин киргизии.

Нужна ли доверенность отца на ребенка для выезда из россии в киргизию я гражданка киргизии отец гражданин россии.

Мы родители, отец гражданин России, мать гражданка Киргизии и сын 14 лет гражданин России. Мы проживаем в Киргизии, жена с сыном едут в Россию а отец остаётся пока в Киргизии. Нужно ли отцу довать доверенность на выезд из Киргизии?

Я гражданка россии а мой сын гражданин киргизии, подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы сделать сыну гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, а муж гражданин Киргизии, как мне с ним рзвестись, куда обратиться?

Я гражданка России, мне 72 года, куда мне обратиться по поводу взыскания алиментов на своё содержание с моего сына, его возраст 49 лет, он гражданин США, там и проживает в настоящее время.

Нужно ли разрешение на выезд в Киргизию ребенку от отца если мать гражджанка Киргизии а отец гражданин России, ребенок тоже гражданин России (возраст 5 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение