Я гражданка России, а муж гражданин Киргизии, как мне с ним развестись, куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, а муж гражданин Киргизии, как мне с ним рзвестись, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, есть ли у вас несовершеннолетние общие дети, был ли он зарегистрирован на территории РФ и т.д.

Обращайтесь, поможем решить этот вопрос в суде.

Елена, все зависит от того. где зарегистрирован супруг, есть ли несовершеннолетние дети. Обращайтесь.

Стоимость - госпошлина 400 руб. Обращаться по месту регистрации детей