Нарушение целевого договора - можно ли обратиться в суд?

• г. Москва

У меня целевой договор с организацией, но заказчиком является райисполком.

Я закончила учёбу, но организация отказалась брать меня на работу по договору, так как у них нет мест и письменно отправила отказ в мое учреждение образования. Также в договоре указано, в случае невозможности предоставить место гражданину, они обязаны не позднее 2 х месяцев отправить письменное уведомление гражданину и в учреждение образования, но они этого не сделали. Является ли это нарушением договора и можно ли обратиться с этим в суд для полного расторжения договора?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть текст договора.

Возможно что можно что-то сделать.

Вы не прикрепили сам договор.

Что за организация такая "РАЙИСПОЛКОМ" не подскажете? И какой договор Вы хотите расторгнуть? Целевого обучения? Тогда Вам придётся возвращать деньги, потраченные на Ваше обучение.