Можно ли поступить в университет без нострификации аттестата о среднем образовании, полученного за границей?

• г. Москва

Имею аттестат о среднем образовании, узбекское (11 кл. 2005 год окончания) сейчас являюсь гр РФ. Могу ли я подать документы в университет без нострификации?

Ответы на вопрос (1):

Если образовательный документ выдан после 15.05.1992 года и до 30.05.2019 процедура признания обязательна для всех документов.

Отсюда: Подробнее ➤