Как мне убрать 2 группу что для этого требуется.

• г. Долгопрудный

Как мне убрать 2 группу что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду 2 группу инвалидности, то вам необходимо получить направление в поликлинике по месту жительства и пройти МСЭК. Возможно группу уберут или понизят до рабочей.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы третей степени с 18 лет. В 24 года дали пожизненно, сейчас же я чувствую себя отлично и хочу убрать группу что для этого надо сделать?

Моей дочери. Инвалиду с детства назначена 2 группа инвалидности, бессрочная. Диагноз-болезнь Дауна. Требуется постоянный уход. Можно изменить 2 группу на 1-ю? Что для этого нужно сделать?

Моя подруга работает в детском саду воспитателем. Произошла такая ситуация: в одной из групп прорвало батарею и затопило всю группу кипятком, теперь этой группе требуется ремонт, заведующая сказала, что все воспитатели должны сдать деньги на ремонт этой группы. Правомерно ли это?

У меня двоюродный брат инвалид первой группы, ему пятнадцать лет. воспитывает его только отец, мать несколько лет назад застрелили. Какая ему требуется компинсация и какие документы для этого требуются?

В соц. сетях в закрытой группе размещены фото и под ними клевета про этого человека. Тот кто разместил это все сознался в своем поступке, а администраторы группы говорят не могут убрать это все с группы. Как можно привлечь к ответственности администратора группы и этого человека? Что для этого нужно? Хочу справедливости и чтоб каждый отвечал за свои слова и действия, будет уроком в след. Раз. Заранее Спасибо!

В группе Ты мне нравишься|Альметьевск сайта Вконтакте разместили фотографию моей несовершенолетней дочери (9 лет). Группа используюется, как сайт знакомств. На просьбу убрать фотографию, администратор ответил нецензурной бранью. Как можно повлиять на администратора группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в разводе. Отец ребенка уже 6 месяцев не платит алименты, что мне требуеться сделать что бы он платил, к кому мне обратиться, какие документы для этого требуються?

Как перевести участок земли предназначенный для ЛПХ в участок под ИЖС (какие требуются документы, заявления кому и куда и так далее, что вообще требуется для этого)

В нашем детском саду 3 группы детей 3-4 лет. Наша группа была сформирована на год раньше остальных - с 2 х лет. Сначала мы были год в одной группе. Потом нас всех перевели в другую группу к другим воспитателям. И соответственно набрали ещё 2 группы наших ровесников. В этом году из трёх групп детей отбирают в логопедическую группу. А из этих трёх групп сделают две путём расформирования одной группы. Какая группа будет расформирована мы узнаём в мае. Мой ребёнок очень тяжело перенёс адаптацию. Можно ли каждый год перекидывать в разные группы? Как защитить нашу группу от этого? Все-таки наши дети уже два года вместе, а в тех группах только год. Есть ли приоритеты? Какими законами это регулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение