Незаконное использование фото 9-летней девочки на сайте знакомств Вконтакте - как защитить своего ребенка и повлиять на администратора группы?

• г. Казань

В группе Ты мне нравишься|Альметьевск сайта Вконтакте разместили фотографию моей несовершенолетней дочери (9 лет). Группа используюется, как сайт знакомств. На просьбу убрать фотографию, администратор ответил нецензурной бранью. Как можно повлиять на администратора группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление в прокуратуру

Здравствуйте самый простой способ- это пожаловаться на администратора группы в администрацию ВК