Возможности для жизни и работы в ЛНР при наличии российского паспорта и украинского мобилизации не будет?

• г. Нерюнгри

Если есть паспорт РФ и постоянная прописка, военник тоже РФ, можно ли жить и работать в ЛНР больше трёх месяцев? Мобилизиоовать не могут? (Укр паспорт тоже есть)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно, если постоянная прописка в РФ, то под мобилизацию не подпадаете. Можно спокойно жить и работать.

Если вам понравилась моя консультация то буду рад финансовой благодарности!

Сбер 5336 6902 8618 8539

С уважением,

Андрей Григорьевич!