Возможные последствия нового преступления после окончания срока условно-досрочного освобождения

• г. Горячий Ключ

Срок условно-досрочного освобождения заканчивается 03.11.12.Совершено новое уголовное преступление было 19.09.12, но на данном этапе идет следствие. Подскажите, если суд будет после окончания срока удо, будет ли к новому наказанию прибавлен срок удо?

Ответы на вопрос (1):

В случае совершения второго преступления т, подпадающего под тяжкого или особо тяжкого , то да. А если менее-то право суда.