Куда обратиться за помощью при проблемах с запахом и мухами от соседского свинофермы и котлована?

• г. Симферополь

К кому обратиться с жалобой с таким вопросом: соседи содержат много свиней, на своём огороде вырыли огромный котлован и заполняют его навозом. Вонь стоит ужасная, а также тучи мух.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и администрацию муниципалитета.

Здравствуйте Мария!

Вам следует обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и Администрацию, желательно приложить к жалобе фото.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить жалобы в прокуратуру и ветнадзор.

Мария, добрый вечер, Вам необходимо обратиться в местную Администрацию, а так же в санэпидемстанцию.