У моей дочери диагноз овальное окно сердца 3 мм. Полагается ли ей пенсия? Дочери 11 лет.

• г. Грозный

У моей дочери диагноз овальное окно сердца 3 мм. Полагается ли ей пенсия? Дочери 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нужно задавать лечащему врачу и если врач посчитает нужным, то отправит Вашу дочь на комиссию медико-социальной экспертизы для присвоения группы инвалидности.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Здравствуйте! Пенсию назначают при инвалидности. Если инвалидность оформят при таком диагнозе то пенсию назначат.