Как получить сейчас справку о семейном положении гражданину Украины в России?

• г. Владимир

Как получить сейчас справку о семейном положении гражданину Украины в России?

Ответы на вопрос (2):

В Украине, насколько я знаю, сейчас государственные услуги цифровизированы. Попытайтесь получить дистанционно.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Добрый день, Ксения.

Через представителя в Украине, можно получить сведения по адвокатскому запросу (на основании договора, по ордеру).