Могу ли я пойти пособственому желанию в армию на Украину но я не служил мне 34 года.

• г. Чебоксары

Могу ли я пойти пособственому желанию в армию на Украину но я не служил мне 34 года.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете служить по контракту. Для этого обратитесь в военкомат по месту жительства.

Здравствуйте.

Это возможно если позволит состояние здоровья, добровольцев берут до 50 лет.

Обратитесь в местный военкомат.

Берут всех, можно. Знакомые хотели поехать, они строители подзаработать не взяли, говорят своих хватает.

Здравствуйте!

Если по состоянию здоровья при прохождении ВВК Вас признают годным, то сможете заключить контракт и пойди добровольно. Обратитесь в комиссариат Вашего города.

Если пройдете по здоровью и физподготовке с Вами могут заключить контракт, Владимир.

При отсутствии противопоказаний к службе можете.