Как получить рассрочку или отсрочку долгов после блокировки счета ИП - основания, время рассмотрения дела и нужен ли юрист?

• г. Пермь

Заблокирован счёт ип. Как попросить у суда рассрочку или отсрочку долга? Какие нужны основания для этого? И сколько занимает по времени рассмотрение дела судом. В суде должен обязательно представлять интересы юрист с высшим образованием по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную силу Вы можете написать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, чтоб было говорить об основаниях нужно знать обстоятельства конкретного дела, обычно рассматриваются такие заявления сроком до месяца.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

В отношении ип возбуждено ИП?

Просить письменно, подав соответствующее ходатайство.

Какой суд - СОЮ или арбитраж?

Сам ип представит свои интересы, но отсрочку или рассрочку вовсе не обязан суд предоставить! Всё конкретно!