Двойные списания - как избавиться от финансовых трудностей в исполнительном производстве?

• г. Омск

В отношении меня есть исполнительное производство. Из зарплаты удерживают 50 % . Потом в банке из оставшейся части опять удерживают 50 %. Пишу заявление приставам они конечно возвращают эти деньги которые списаны банком, но получаю их по истечении недели где-то. Из за этого постоянные финансовые трудности. Могут ли приставы поручить банку не списывать в счет долга деньги перечисленные моим работодателем, как избавиться от этих двойных списаний?

Ответы на вопрос (1):

Пристав обязан решить этот вопрос.