Как обжаловать отсутствие решения суда - шаги и рекомендации

• г. Новосибирск

14 июня был суд, словесно судья определил 20 часов обязательных работ, решение суда на руки не получила, секретарь не звонила и извещение почтой не было получено на руки. Имею ли я право обратиться с жалобой что решение суда вовремя не пришло мне в руки и если можно куда обращаться и как писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете подать жалобу председателю суда.