Мной была подана апелляция в городской суд. Судья оставила решение в силе.

• г. Стерлитамак

Бывшим мужем был подан иск в мировой суд о разделе имущества. Ему была присуждена 1/2 квартиры. Мной была подана апелляция в городской суд. Судья оставила решение в силе. Мной была подана надзорная жалоба в Верховный суд республики. Было принято решение о пересмотре. Дело было направлено той же самой судье. В ходе заседания мною было выражено недоверие суду. В отводе судьи мне было отказано и оставлено прежнее решение. Могу ли я обратиться еще куда нибудь с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Если жалоба актуальная, то пишите в коллегию судей- Москва.

Если решение суда отменили,то обязательно в определении надзорной инстанции было указано" перадать дело в тот же суд в ИНОМ составе или в ТОМ же составе" Если было указано" в то же составе" ,то решение новое законно, в части рассмотрения его тем же судьей.В остальной части новое решение снова обжалуется в апелляционную инстанцию в общем порядке