Ошибка в заявке на регистрацию брака - будут ли проблемы в день свадьбы?

• г. Омск

В мае подали заявление на регистрацию брака. Сегодня 17.07 проварили-и у жениха в месте адреса постоянной регистрации случайно мы указали адрес временной. Откажут ли нам регистрации в день свадьбы (5.08).

Ещё можно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не откажут. Место регистрации не имеет никакого значения.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении временной регистрации гражданина СНГ в отделении почты россии, была допущена ошибка в адресе места прибывания иностранного гражданина (*т.е.вместо адреса временной регистрации г.Москва, пребывания, указана страна и адрес рождения гражданина р.Молдова)! Что делать в данной ситуации? Куда обращаться что бы исправить ошибку?

Постоянная регистрация и проживаем пока по одному адресу, а в мае 14 г. покупка квартиры по другому адресу, и там сделали пока временную регистрацию. В заявлении для подачи в школу есть 2 пункта: 1. Адрес регистрации ребенка; 2. Адрес проживания ребенка. Как правильно заполнить, оба пункта по новой временной регистрации? Чтоб наверняка попали в желаемую школу.

Можно ли выписаться с адреса постоянной регистрации (сняться с учета) не имея на момент выписки другого адреса регистрации? Т.е. я собираюсь сняться с учета по месту постоянной регистрации и оформить временную регистрацию в другом городе в теч. положенных 3-х дней? Просто сообщу в уфмс по месту пост. Регистрации (убытия) адрес, где буду прописана, но регистрация будет временной.

Допустили ошибку в свидетельстве о временной регистрации, можно ли исправить ошибку без участия людей, на чей адрес делалась регистрация?

Подала в Росреестр документы на регистрацию права. В заявлении указала последнее место регистрации (квартира по тому же адресу). В паспорте адрес регистрации по месту нахождения квартиры) Получила свидетельство-в нем адрес постоянной регистрации указан предыдущий. Имеет ли это какое либо принципиальное значение при продаже квартиры, покупке части ее доли. Или не важно где чел зарегистрирован? Есть смысл менять свидетельство?

В исковом заявлении о расторжении брака необходимо указывать адреса регистрации или можно указать фактический адрес проживания, но с учетом того, что на фактическом адресе не имею временную регистрацию? И можно отправлять заверенную наториально копию св.о браке, а не оригинал?

Если подавали заявление через Мфц в первый класс, переехали поближе к школе, сделали временную прописку в мае, сразу же подали заявление к приписной школе по адресу регистрации, но в Мфц допустили ошибку при заполнении заявления в фактическом адресе, указали адрес старой прописки, и нам отказали, и в школе нет мест, хотя нашего друга взяли не попрописке (Мама указывала 2 школы по адресу регистрации и нашу которая не по регистрации) и их пригласили и зачислили, есть возможность решить вопрос через КК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказано в лицензии с формулировкой: "подано ошибочно. Необходимо подать по месту регистрации"

Подавал через госуслуги. Адрес оружия = адрес фактического пребывания. Адрес пребывания отличается от адреса постоянной регистрации. Всё в Москве. В заявке указал ОЛРР по адресу пребывания. Решение законо?

При подачи гражданского иска в суд (о взыскании долга) нужно ли указывать в иске адрес постоянной регистрации, если имеется временная регистрация и живу я также по адресу временной регистрации? Суть в том, что я не хочу, чтобы ответчик знал адрес постоянной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение