Ошибка в заявке на регистрацию брака - будут ли проблемы в день свадьбы?

• г. Омск

В мае подали заявление на регистрацию брака. Сегодня 17.07 проварили-и у жениха в месте адреса постоянной регистрации случайно мы указали адрес временной. Откажут ли нам регистрации в день свадьбы (5.08).

Ещё можно исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не откажут. Место регистрации не имеет никакого значения.