Можно ли вернуть свои деньги с рспк.

• г. Черкесск

Можно ли вернуть свои деньги с рспк.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Наверное можно и вернуть. Расширьте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Застраховал свою машину в компании ОАО РСТК. Страховал в организации Актуальное страхование. Спустя пол года, машину продал и захотел вернуть деньги за страховку. Как выяснилось что РСТК закрылось и никакой ответственности уже они не несут. Я предъявил свою претензию к организации Актуальное страхование с просьбой вернуть деньги за оставшийся срок страховки, но увы, они высказали одну фразу: Мы не несем ответственность за закрытые страховые и не можем выплатить вам остаток по страховому листу.

Что делать и есть ли еще возможность, вернуть свои деньги!?

Заранее благодарен.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги от агентства недвижимости, которое не выполнило свое обещание? Спасибо.

Можно ли вернуть свои деньги, которые были переведены ошибочно по Сбербанк-онлайну, но своим знакомым, а они отказываются возвращать и всячески избегают переговоров о просьбе вернуть чужие деньги?

Мать продала квартиру принадлежащую ей,и эти деньги сын положил на свой счет и теперь игнорирует мать и тратит эти деньги на свое усмотрение. Что нужно предпринять чтобы вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне вернуть деньги от мащеников ооо РСП их взяли ГУ МВД г Москвы.

Я ошибочно перевела деньги с карты за кредит на чужой счет, могу ли я вернуть свои деньги на свою карту или с другого счета перевести на свой счет за кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение