Сколько можно взять внутренних совмещений? Чем регулируется?

• г. Москва

Сколько можно взять внутренних совмещений? Чем регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регулируется ст.60.2 ТК РФ. Количество совмещений законом не регулируется. Однако, с учётом того, что вся работа - как основная, так и по совмещению, выполняется в одно время, нужно исходить из того, хватит ли на все этого времени.

С уважением.