Сколько можно взять внутренних совмещений? Чем регулируется?

• г. Москва

Сколько можно взять внутренних совмещений? Чем регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регулируется ст.60.2 ТК РФ. Количество совмещений законом не регулируется. Однако, с учётом того, что вся работа - как основная, так и по совмещению, выполняется в одно время, нужно исходить из того, хватит ли на все этого времени.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач частной клиники быть внутренним совместителем в должности юриста, если есть соответствующее доп. образование? И сколько может быть внутренних совмещений должности в организации?

В чем разница работы по совмещению и по совместительству? Можно ли работать по совмещению зам. директора по УВР и учителем? Совмещение данных должностей не противоречит смыслу работы по совмещению?

Сколько возможно совмещений у работника, если работает на основной должности+ по совмещению на 0,5 и еще хочет по совмещению 1 ставку.

С работником было заключено дополнительное соглашение о совмещении профессии. В связи с переходом на эффективный контракт и изложении трудового договора в новой редакции как сейчас отразить совмещение без допсоглашения с учетом обязанностей совмещения. Спасибо!

Спорная ситуация. Сотрудник работает по основному месту педагогом на 1 ставку. Также оформлен по совмещению (не совместитель, а совмещение по приказу) на 0,5 ставки воспитателем т.е. по другой профессии в этом же предприятии. Теперь хочет взять еще 0,25 ставки воспитателя также совмещением. Есть ли ограничения по количеству ставок возможных для совмещения? В ТК только для совместителей. Спасибо.

По оформлению совмещения. Работник Х работает у работодателя в должности делопроизводителя в структурном подразделении 1, но фактически находится и исполняет обязанности в структурном подразделении 2 при этом хочет взять совмещение за работников, которые работают в структурном подразделении 2. Можно ли в таком случае оформить совмещение?

В 2006 году вступила в силу новая редакция ТК согласно ст. 60,2 оплата при совмещении профессий (должностей) регулируется сторонами трудового договора. А сохранило ли силу Постановление правительства от 04 декабря 1981 г № 1145. "О порядке и условиях совмещения профессий (должностей)"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в воинской части, гражданский персонал, получала доплату за совмещение профессий (расширение зоны обслуживания). Есть соответствующий приказ без указания даты окончания срока совмещения и моё заявление. Ушла в декретный отпуск. Вышла из отпуска по истечении практически трех лет, заявления на отказ от работы по совмещению не писала, ни приказа о снятии с меня совмещения нет. Бухгалтер говорит, что совмещение было снято с меня автоматически и для его восстановления необходимо писать новое заявление. Подскажите пожалуйста, правомерно ли с меня совмещение сняли и не восстановили при выходе из декретного отпуска?

Можно ли оформить по совмещению 0.5 ставки социального педагога (основная) и 0.5 заместителя директора по ВР и 0.5 заместителя по УВР. Сколько времени мне нужно работать в день при совмещении этих должностей? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение