Возможно ли врачу частной клиники работать также юристом? А каково максимальное количество внутренних совмещений должностей в организации?

• г. Волгоград

Может ли врач частной клиники быть внутренним совместителем в должности юриста, если есть соответствующее доп. образование? И сколько может быть внутренних совмещений должности в организации?

Ответы на вопрос (1):

может быть.По совмещению м.работать только на одной должности.