Как решить проблему с долгами и получить участок - отказаться в пользу совершеннолетней дочери?

• г. Тюмень

Я и трое детей стоим на очереди на получении участка. У меня имеются долги у приставов возможно ли не оформлять участок на себя а. Отказаться в пользу дочери она совершенолетняя на нее долг не перейдет.

Ответы на вопрос (1):

По закону участок будет передаваться именно Вам, затем можете конечно хоть сразу на дочь переоформить. Вообще имейте в виду, что приставы взыскание могут на имущество обращать только соразмерно сумме долга.