Мой жених заключил контракт на Украину, через 10 дней самовольно покинул часть. Что теперь будет? Что нам делать?

• г. Уфа

Мой жених заключил контракт на Украину, через 10 дней самовольно покинул часть. Что теперь будет? Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не делать. Ну а жениха вашего уволят из армии. Такое бывает иногда.

Если через 10 дней не явится, будет уголовная ответственность.